UTS Semester Genap Tahun Akademik 2018/2019

Penyelenggara : Universitas PGRI Madiun UTS Semester Genap Tahun Akademik 2018/2019
Tempat : Universitas PGRI Madiun
Kontak : tif@unipma.ac.id
Agenda : 29 April 2019 s/d 10 May 2019
Waktu : 07:30 s/d 20:00

UTS Semester Genap

JADWAL  UJIAN TENGAH SEMESTER

SEMESTER GENAP T.A 2018/2019

PRODI TEKNIK INFORMATIKA UNIVERSITAS PGRI MADIUN

             
HARI KAMIS TANGGAL 2 MEI 2019      
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
I I A Kamis 07.30 - 09.10 Kalkulus 2 3 C.403 Inung Dyah Kurniawati, S.Pd., M.Pd
             
II C Kamis 14.10 - 15.50 Praktikum Algoritma dan Pemograman 2 1 LAB Abdul Rozaq, S.Kom., M.Cs
07.30 - 10.00 Teknik Kompilasi 3 C 401 Mei Lenawati, S.Kom., M.Kom
             
II D Kamis 10.00 - 12.30 Algoritma dan Pemograman 2 3 C.403 Abdul Rozaq, S.Kom., M.Cs
12.30 - 14.10  Praktikum Algoritma dan Pemograman 2 1 LAB Abdul Rozaq, S.Kom., M.Cs
             
II E Kamis 16.50 - 18.30 Praktikum Algoritma dan Pemograman 2 1 LAB Abdul Rozaq, S.Kom., M.Cs
18.00 - 21.00 Multimedia 1  3 LAB Yoga Prisma Yudha, S.Kom., M.Kom
             
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
IV A Kamis 07.30 - 10.00 Sistem Berkas 3 B 103 Slamet Riyanto, S.T., M.M
             
IV B Kamis 10.00 - 12.30 Multimedia 2  3 LAB Muh. Nur Luthfi Azis, S.Kom., M.Kom
12.30 - 15.00 Teori Bahasa dan Automata 3 B 103 Mei Lenawati, S.Kom., M.Kom
             
IV C Kamis 16.00 - 18.30 Struktur Data 3 B 103 Saifuloh, S.Kom., M.Kom
             
IV D Kamis 10.00 - 12.30 Sistem Berkas 3 A 302 Fatim Nugrahanti, S.T., M.T
12.30 - 15.00 Struktur Data 3 C.403 Saifuloh, S.Kom., M.Kom
             
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
VI A Kamis 07.30 - 10.00 Teknik Interfaching 3 A 301 Andria, S.Kom., M.Kom
10.00 - 12.30 Rekayasa Perangkat Lunak 3 B 103 Sri Anardani, S.Kom., M.T
             
VI B Kamis 07.30 - 10.00 Multimedia - 2 3 LAB Yoga Prisma Yudha, S.Kom., M.Kom
10.00 - 12.30 Teknik Interfaching 3 A 301 Andria, S.Kom., M.Kom
             
VI C Kamis 16.00 - 18.30 Artificial Intelegent 3 C.403 Fatim Nugrahanti, S.T., M.T
18.30 - 20.10 Perancang Sistem Informasi 2 C.403 Andi Rahman Putra, S.Kom., M.M.SI

 

HARI JUM'AT TANGGAL 4 MEI 2019

     
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
II C Jum'at 07.30 - 10.00 Multimedia 1  3 LAB Dimas Setyawan, S.Kom.,M.Kom
             
II D Jum'at 13.20 - 15.50 Multimedia 1  3 LAB Dimas Setyawan, S.Kom.,M.Kom
             
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
IV A Jum'at 07.30 - 10.00 Struktur Data 3 B 103 Noordin Asnawi, S.Kom., M.Kom
13.20 - 15.50 Metode Numerik 3 A 302 Dyan Hatining Ayu Sudarni, S.ST., M.T
             
IV B Jum'at 07.30 - 10.00 Metode Numerik 3 A 301 Nur Ihda Farikhatin Nisa, S.T., M.T
13.20 - 15.50 Struktur Data 3 C 402 Noordin Asnawi, S.Kom., M.Kom
             
IV C Jum'at 16.00 - 18.30 Jaringan Komputer 3 C.403 Ridho Pamungkas, S.Kom., M.Kom
18.30 - 20.10 Praktikum Jaringan Komputer 1 LAB Ridho Pamungkas, S.Kom., M.Kom
             
IV D Jum'at 07.30 - 10.00 Teori Bahasa dan Automata 3 A 302 Mei Lenawati, S.Kom., M.Kom
10.00 - 11.40 Praktikum Jaringan Komputer 1 LAB Saifuloh, S.Kom., M.Kom
             
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
VI A Jum'at 09.10 - 10.50 SQL / Kriptografi 2 C.403 Hani Atun Mumtahana, S.Kom., M.Kom
             
VI B Jum'at 07.30 - 09.10 SQL / Kriptografi 2 C.403 Hani Atun Mumtahana, S.Kom., M.Kom
             
VI C Jum'at 16.00 - 18.30 Teknik Interfaching 3 A 302 Andria, S.Kom., M.Kom
             

 

HARI SENIN TANGGAL 6 MEI 2019      
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
II A Senin 07.30 - 10.00 Multimedia 1  3 LAB Yoga Prisma Yudha, S.Kom., M.Kom
12.30 - 14.10 Sistem Operasi 2 2 B 103 Latjuba Sofyana STT, S.Kom., M.M.T
             
II B Senin 09.10 - 11.40 Algoritma dan Pemograman 2 3 C.403 Sekreningsih Nita, S.Kom., M.T
11.40 - 13.20 Praktikum Algoritma dan Pemograman 2 1 LAB Sekreningsih Nita, S.Kom., M.T
13.20 - 15.50 Multimedia 1  3 LAB Yoga Prisma Yudha, S.Kom., M.Kom
             
II C Senin 10.00 - 12.30 Kalkulus 2 3 A 301 Slamet Riyanto, S.T., M.M
             
II D Senin 10.00 - 12.30 Kalkulus 2 3 B 103 Slamet Riyanto, S.T., M.M
11.40 - 13.20 Sistem Operasi 2 2 A 302 Andi Rahman Putra, S.Kom., M.M.SI
             
II E Senin 16.00 - 17.40 Sistem Operasi 2 2 B 103 Andi Rahman Putra, S.Kom., M.M.SI
17.40 - 20.10 Teknik Kompilasi 3 B 103 Dimas Setyawan, S.Kom.,M.Kom
             
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
IV A Senin 13.20 - 15.00 Pengantar Filsafat Ilmu 2 C.403 Estuning Dewi Hapsari, S.Pd., M.Pd
             
IV B Senin 07.30 - 10.00 Sistem Berkas 3 A 302 Fatim Nugrahanti, S.T., M.T
10.50 - 12.30 Pengantar Filsafat Ilmu 2 A 301 Estuning Dewi Hapsari, S.Pd., M.Pd
             
IV C Senin 16.00 - 18.30 Metode Numerik 3 A 302 Nur Ihda Farikhatin Nisa, S.T., M.T
18.30 - 21.00 Multimedia 2  3 LAB Muh. Nur Luthfi Azis, S.Kom., M.Kom
             
IV D Senin 12.30 - 15.00 Metode Numerik 3 A 301 Dyan Hatining Ayu Sudarni, S.ST., M.T
             
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
VI A Senin 07.30 - 09.10 Perilaku Dalam Berorganisasi 2 C.403 Eka resty Novieta Sari, S.Pd., M.Pd
             
VI B Senin 07.30 - 09.10 Pratikum PBO 2 1 B 103 Latjuba Sofyana STT, S.Kom., M.M.T
10.00 - 11.40 PBO 2 2 LAB Latjuba Sofyana STT, S.Kom., M.M.T
11.40 - 13.20 Perilaku Dalam Berorganisasi 2 C.403 Estuning Dewi Hapsari, S.Pd., M.Pd
             
VI C Senin 16.00 - 17.40 Perilaku Dalam Berorganisasi 2 C.403 Estuning Dewi Hapsari, S.Pd., M.Pd
17.40 - 20.10 Rekayasa Perangkat Lunak 3 C.403 Andi Rahman Putra, S.Kom., M.M.SI
             
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
VIII A Senin 10.00 - 11.40 Kewirausahaan 2 A 302 Eka resty Novieta Sari, S.Pd., M.Pd

 

HARI SELASA TANGGAL 7 MEI 2019      
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
II A Selasa 07.30 - 09.10 Agama Islam 2 C 403 Dr. Muh. Rifa'i, M.Pd.I
09.10 - 10.50 Pendidikan Pancasila 2 C 403 Dr. H. Parji, M.Pd
10.50 - 13.20 Algoritma dan Pemograman 2 3 A 301 Sekreningsih Nita, S.Kom., M.T
             
II B Selasa 07.30 - 09.10 Pendidikan Pancasila 2 A 301 Yoga Ardian F, S.Pd., M.Pd
09.10 - 10.50 Agama Islam 2 B 103 Dr. Muh. Rifa'i, M.Pd.I
10.50 - 13.20 Kalkulus 2 3 C.403 Inung Dyah Kurniawati, S.Pd., M.Pd
             
II C Selasa 09.10 - 10.50 Pendidikan Pancasila 2 A 301 Yoga Ardian F, S.Pd., M.Pd
10.50 - 12.30 Agama Islam 2 A 302 Dr. Muh. Rifa'i, M.Pd.I
             
II D Selasa 13.20 - 15.50 Teknik Kompilasi 3 C 403 Dimas Setyawan, S.Kom.,M.Kom
             
II E Selasa 16.00 - 18.30 Kalkulus 2 3 C.403 Inung Dyah Kurniawati, S.Pd., M.Pd
18.30 - 21.00 Algoritma dan Pemograman 2 3 C 403 Abdul Rozaq, S.Kom., M.Cs
             
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
IV A Selasa 07.30 - 10.00 Multimedia 2  3 LAB Muh. Nur Luthfi Azis, S.Kom., M.Kom
12.30 - 15.00 Teori Bahasa dan Automata 3 A 302 Mei Lenawati, S.Kom., M.Kom
             
IV B Selasa 10.50 - 13.20 Jaringan Komputer 3 B 103 Ridho Pamungkas, S.Kom., M.Kom
             
IV C Selasa 18.00 - 21.00 Teori Bahasa dan Automata 3 B 103 Mei Lenawati, S.Kom., M.Kom
             
IV D Selasa 11.40 - 14.10 Multimedia 2  3 LAB Muh. Nur Luthfi Azis, S.Kom., M.Kom
             
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
VI A Selasa 07.30 - 09.10 PBO 2 2 A 302 Sri Anardani, S.Kom., M.T
10.00 - 11.40 Pratikum PBO 2 1 LAB Sri Anardani, S.Kom., M.T
             
VI B Selasa 07.30 - 09.10 Perancang Sistem Informasi 2 B 103 Andi Rahman Putra, S.Kom., M.M.SI
13.20 - 15.50 Artificial Intelegent 3 A 301 Fatim Nugrahanti, S.T., M.T
             
VI C Selasa 16.50 - 18.30 PBO 2 2 A 302 Latjuba Sofyana STT, S.Kom., M.M.T
18.30 - 20.10 Pratikum PBO 2 1 LAB Latjuba Sofyana STT, S.Kom., M.M.T
             
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
VIII A Selasa 09.10 - 10.50 Kewirausahaan 2 A 302 Eka resty Novieta Sari, S.Pd., M.Pd
             
VIII C Selasa 16.50 - 18.30 Kewirausahaan 2 B 103 Eka resty Novieta Sari, S.Pd., M.Pd

 

             
             
HARI RABU TANGGAL 8 MEI 2019      
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
II A Rabu 07.30 - 10.00 Teknik Kompilasi 3 B 103 Sekreningsih Nita, S.Kom., M.T
13.20 - 15.00 Praktikum Algoritma dan Pemograman 2 1 LAB Sekreningsih Nita, S.Kom., M.T
             
II B Rabu 07.30 - 09.10 Sistem Operasi 2 2 C.403 Latjuba Sofyana STT, S.Kom., M.M.T
11.40 - 14.40 Teknik Kompilasi 3 B 103 Sekreningsih Nita, S.Kom., M.T
             
II C Rabu 07.30 - 10.00 Algoritma dan Pemograman 2 3 A 301 Abdul Rozaq, S.Kom., M.Cs
11.40 - 13.20 Sistem Operasi 2 2 A 302 Latjuba Sofyana STT, S.Kom., M.M.T
             
II D Rabu 10.50 - 12.30 Pendidikan Pancasila 2 A 301 Yoga Ardian F, S.Pd., M.Pd
12.30 - 14.10 Agama Islam 2 A 301 Dr. Muh. Rifa'i, M.Pd.I
             
II E Rabu 16.00 - 17.40 Agama Islam 2 B 103 Dr. Muh. Rifa'i, M.Pd.I
18.30 - 20.10 Pendidikan Pancasila 2 B 103 Yoga Ardian F, S.Pd., M.Pd
             
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
IV A Rabu 07.30 - 10.00 Jaringan Komputer 3 A 302 Ridho Pamungkas, S.Kom., M.Kom
11.40 - 13.20 Praktikum Jaringan Komputer 1 LAB Ridho Pamungkas, S.Kom., M.Kom
             
IV B Rabu 10.00 - 11.40 Praktikum Jaringan Komputer 1 LAB Ridho Pamungkas, S.Kom., M.Kom
             
IV C Rabu 16.00 - 17.40 Pengantar Filsafat Ilmu 2 C 403 A. Tommy Hendrawan, ST., M.T
17.40 - 20.10 Sistem Berkas 3 A 302 Fatim Nugrahanti, S.T., M.T
             
IV D Rabu 10.00 - 11.40 Pengantar Filsafat Ilmu 2 A 302 Sri Wahyuningsih, S.Si., M.Si
13.20 - 15.50 Jaringan Komputer 3 A 302 Saifuloh, S.Kom., M.Kom
             
KLAS HARI JAM MATA KULIAH SKS RUANG DOSEN
VI A Rabu 07.30 - 10.00 Multimedia - 2 3 LAB Yoga Prisma Yudha, S.Kom., M.Kom
10.00 - 11.40 Perancang Sistem Informasi 2 B 103 Andi Rahman Putra, S.Kom., M.M.SI
11.40 - 14.10 Artificial Intelegent 3 C.403 Abdul Rozaq, S.Kom., M.Cs
             
VI B Rabu 09.10 - 11.40 Rekayasa Perangkat Lunak 3 C.403 Sri Anardani, S.Kom., M.T
             
VI C Rabu 16.50 -19.20 Multimedia - 2 3 LAB Muh. Nur Luthfi Azis, S.Kom., M.Kom
19.20 - 21.00 SQL / Kriptografi 2 C.403 Noordin Asnawi, S.Kom., M.Kom
             
             
Ket : A 301 Kampus 1 Lt.3       Ketua program Studi
  A 302 Kampus 1 Lt.3        
  B 103 Kampus 2 Lt. 1        
  C 403  Kampus 3 Lt 4       Sri Anardani, S.Kom., M.T
  LAB Kampus 3 Lt 3       NIDN. 0726058001